VM Ski 2021 |
|
|
Oskar Svensson |
| Jessica Diggins |
57,90% |
Odds |
42,11% |
12 |
Posición |
8 |
3 |
Png. |
4 |
1 |
Partidos jugados |
2 |
3 |
Png./Partido |
2 |
6:1 |
MÃ¥l |
114:100 |
6.00:1.00 |
MÃ¥l/Partido |
57.00:50.00 |
1 (100,00%) |
Victorias |
1 (50,00%) |
6:1 vs. Johannes Hoesflot Klaebo (V) |
Victoria mas clara |
15:1 vs. Therese Johaug (L) |
0 (0,00%) |
Derrotas |
0 (0,00%) |
|
Derrota mas clara |
|
1 Victoria(s) 1 Partidos sin derrota |
Racha |
2 Partidos sin derrota |
| Gjenvaerende kamper | |
---|
Evaluering av de resterende kamper |
---|
0:0 (0) | ∑ Png.verhältnis motstander | 0:0 (0) |
---|
lik | Tips | lik |
|
|
Información estadística para esta liga |
Partidos jugados |
Total |
Gana local |
Empate |
Gana visitante |
24 |
12 (50%) |
1 (4%) |
11 (46%) |
MÃ¥l |
Total |
Local-MÃ¥l |
|
Visitante-MÃ¥l |
1010 (~42.08) |
379 (38% ~15.79) |
|
631 (62% ~26.29) |
Gana local mas amplio |
Ivan Yakimushkin - |
Aleksander Bolshunov |
99:2 (9.Jda) |
Mayor victoria visitante |
Therese Johaug - |
Yulia Stupak |
1:99 (8.Jda) |
MásMÃ¥l |
Rosie Brennan - |
Jessica Diggins |
99:99 (8.Jda) |
Kamper på rad |
|
Naaværende |
Sesong |
Vunnet |
1 |
Eva Urevc
Anamarja Lampic
Federico Pellegrino
Oskar Svensson
Yulia Stupak
Dario Cologna
Ivan Yakimushkin
Maurice Manificat
Finland
Sverige
USA |
1 |
Eva Urevc (1-1.Runde)
Anamarja Lampic (1-1.Runde)
Federico Pellegrino (1-1.Runde)
Oskar Svensson (1-1.Runde)
Yulia Stupak (8-8.Runde)
Rosie Brennan (4-4.Runde)
Jessica Diggins (2-2.Runde)
Dario Cologna (5-5.Runde)
Ivan Yakimushkin (9-9.Runde)
Maurice Manificat (9-9.Runde)
Finland (7-7.Runde)
Sveits (3-3.Runde)
Sverige (6-6.Runde)
Russland (6-6.Runde)
USA (7-7.Runde)
Emil Iversen (5-5.Runde) |
ubeseiret |
1 |
Eva Urevc
Anamarja Lampic
Federico Pellegrino
Oskar Svensson
Yulia Stupak
Rosie Brennan
Jessica Diggins
Dario Cologna
Ivan Yakimushkin
Maurice Manificat
Finland
Sverige
USA |
1 |
Eva Urevc (1-1.Runde)
Anamarja Lampic (1-1.Runde)
Federico Pellegrino (1-1.Runde)
Oskar Svensson (1-1.Runde)
Yulia Stupak (8-8.Runde)
Rosie Brennan (8-8.Runde)
Jessica Diggins (8-8.Runde)
Dario Cologna (5-5.Runde)
Ivan Yakimushkin (9-9.Runde)
Maurice Manificat (9-9.Runde)
Finland (7-7.Runde)
Sveits (3-3.Runde)
Sverige (6-6.Runde)
Russland (6-6.Runde)
USA (7-7.Runde)
Emil Iversen (5-5.Runde) |
Uavgjort |
1 |
Rosie Brennan
Jessica Diggins |
1 |
Rosie Brennan (8-8.Runde)
Jessica Diggins (8-8.Runde) |
Uten seier |
1 |
Linn Svahn
Maiken Caspersen Falla
Gleb Retivykh
Johannes Hoesflot Klaebo
Rosie Brennan
Jessica Diggins
Therese Johaug
Sjur Roethe
Norge
Sveits
Russland
Ebba Andersson
Heidi Weng
Aleksander Bolshunov
Emil Iversen |
1 |
Linn Svahn (1-1.Runde)
Maiken Caspersen Falla (1-1.Runde)
Gleb Retivykh (1-1.Runde)
Johannes Hoesflot Klaebo (1-1.Runde)
Yulia Stupak (2-2.Runde)
Rosie Brennan (8-8.Runde)
Jessica Diggins (8-8.Runde)
Therese Johaug (8-8.Runde)
Ivan Yakimushkin (2-2.Runde)
Sjur Roethe (5-5.Runde)
Finland (3-3.Runde)
Norge (6-6.Runde)
Sveits (7-7.Runde)
Sverige (3-3.Runde)
Russland (7-7.Runde)
USA (6-6.Runde)
Ebba Andersson (4-4.Runde)
Heidi Weng (4-4.Runde)
Aleksander Bolshunov (9-9.Runde)
Emil Iversen (9-9.Runde) |
Tap |
1 |
Linn Svahn
Maiken Caspersen Falla
Gleb Retivykh
Johannes Hoesflot Klaebo
Therese Johaug
Sjur Roethe
Norge
Sveits
Russland
Ebba Andersson
Heidi Weng
Aleksander Bolshunov
Emil Iversen |
1 |
Linn Svahn (1-1.Runde)
Maiken Caspersen Falla (1-1.Runde)
Gleb Retivykh (1-1.Runde)
Johannes Hoesflot Klaebo (1-1.Runde)
Yulia Stupak (2-2.Runde)
Therese Johaug (8-8.Runde)
Ivan Yakimushkin (2-2.Runde)
Sjur Roethe (5-5.Runde)
Finland (3-3.Runde)
Norge (6-6.Runde)
Sveits (7-7.Runde)
Sverige (3-3.Runde)
Russland (7-7.Runde)
USA (6-6.Runde)
Ebba Andersson (4-4.Runde)
Heidi Weng (4-4.Runde)
Aleksander Bolshunov (9-9.Runde)
Emil Iversen (9-9.Runde) |
|
|
|
|
|