VM Ski 2021 |
|
|
Heidi Weng |
| Maja Dahlqvist |
k.A.% |
Previsão |
k.A.% |
22 |
Ranking |
18 |
0 |
Png. |
0 |
1 |
Jogos realizados |
0 |
0.00 |
Png./Jogo |
15:17 |
MÃ¥l |
0:0 |
15.00:17.00 |
MÃ¥l/Jogo |
|
0 (0,00%) |
Vitórias |
|
|
Maior vitória |
|
1 (100,00%) |
Derrotas |
|
15:17 vs. Rosie Brennan (C) |
Maior derrota |
|
1 Derrota(es) 1 Jogos sem vitórias |
Séries |
0 Jogos sem derrotas |
| Gjenvaerende kamper | |
---|
Evaluering av de resterende kamper |
---|
0:0 (0) | ∑ Png.verhältnis motstander | 0:0 (0) |
---|
lik | Tips | lik |
|
|
Estatísticas gerais do Campeonato |
Jogos realizados |
Total |
Vitórias caseiras |
Empates |
Vitórias fora |
24 |
12 (50%) |
1 (4%) |
11 (46%) |
MÃ¥l |
Total |
Casa-MÃ¥l |
|
Fora-MÃ¥l |
1010 (Ø42.08) |
379 (38% Ø15.79) |
|
631 (62% Ø26.29) |
Maior vitória caseira |
Ivan Yakimushkin - |
Aleksander Bolshunov |
99:2 (9.Jornada) |
Maior vitória fora de casa |
Therese Johaug - |
Yulia Stupak |
1:99 (8.Jornada) |
MaisMÃ¥l |
Rosie Brennan - |
Jessica Diggins |
99:99 (8.Jornada) |
Kamper på rad |
|
Naaværende |
Sesong |
Vunnet |
1 |
Eva Urevc
Anamarja Lampic
Federico Pellegrino
Oskar Svensson
Yulia Stupak
Dario Cologna
Ivan Yakimushkin
Maurice Manificat
Finland
Sverige
USA |
1 |
Eva Urevc (1-1.Runde)
Anamarja Lampic (1-1.Runde)
Federico Pellegrino (1-1.Runde)
Oskar Svensson (1-1.Runde)
Yulia Stupak (8-8.Runde)
Rosie Brennan (4-4.Runde)
Jessica Diggins (2-2.Runde)
Dario Cologna (5-5.Runde)
Ivan Yakimushkin (9-9.Runde)
Maurice Manificat (9-9.Runde)
Finland (7-7.Runde)
Sveits (3-3.Runde)
Sverige (6-6.Runde)
Russland (6-6.Runde)
USA (7-7.Runde)
Emil Iversen (5-5.Runde) |
ubeseiret |
1 |
Eva Urevc
Anamarja Lampic
Federico Pellegrino
Oskar Svensson
Yulia Stupak
Rosie Brennan
Jessica Diggins
Dario Cologna
Ivan Yakimushkin
Maurice Manificat
Finland
Sverige
USA |
1 |
Eva Urevc (1-1.Runde)
Anamarja Lampic (1-1.Runde)
Federico Pellegrino (1-1.Runde)
Oskar Svensson (1-1.Runde)
Yulia Stupak (8-8.Runde)
Rosie Brennan (8-8.Runde)
Jessica Diggins (8-8.Runde)
Dario Cologna (5-5.Runde)
Ivan Yakimushkin (9-9.Runde)
Maurice Manificat (9-9.Runde)
Finland (7-7.Runde)
Sveits (3-3.Runde)
Sverige (6-6.Runde)
Russland (6-6.Runde)
USA (7-7.Runde)
Emil Iversen (5-5.Runde) |
Uavgjort |
1 |
Rosie Brennan
Jessica Diggins |
1 |
Rosie Brennan (8-8.Runde)
Jessica Diggins (8-8.Runde) |
Uten seier |
1 |
Linn Svahn
Maiken Caspersen Falla
Gleb Retivykh
Johannes Hoesflot Klaebo
Rosie Brennan
Jessica Diggins
Therese Johaug
Sjur Roethe
Norge
Sveits
Russland
Ebba Andersson
Heidi Weng
Aleksander Bolshunov
Emil Iversen |
1 |
Linn Svahn (1-1.Runde)
Maiken Caspersen Falla (1-1.Runde)
Gleb Retivykh (1-1.Runde)
Johannes Hoesflot Klaebo (1-1.Runde)
Yulia Stupak (2-2.Runde)
Rosie Brennan (8-8.Runde)
Jessica Diggins (8-8.Runde)
Therese Johaug (8-8.Runde)
Ivan Yakimushkin (2-2.Runde)
Sjur Roethe (5-5.Runde)
Finland (3-3.Runde)
Norge (6-6.Runde)
Sveits (7-7.Runde)
Sverige (3-3.Runde)
Russland (7-7.Runde)
USA (6-6.Runde)
Ebba Andersson (4-4.Runde)
Heidi Weng (4-4.Runde)
Aleksander Bolshunov (9-9.Runde)
Emil Iversen (9-9.Runde) |
Tap |
1 |
Linn Svahn
Maiken Caspersen Falla
Gleb Retivykh
Johannes Hoesflot Klaebo
Therese Johaug
Sjur Roethe
Norge
Sveits
Russland
Ebba Andersson
Heidi Weng
Aleksander Bolshunov
Emil Iversen |
1 |
Linn Svahn (1-1.Runde)
Maiken Caspersen Falla (1-1.Runde)
Gleb Retivykh (1-1.Runde)
Johannes Hoesflot Klaebo (1-1.Runde)
Yulia Stupak (2-2.Runde)
Therese Johaug (8-8.Runde)
Ivan Yakimushkin (2-2.Runde)
Sjur Roethe (5-5.Runde)
Finland (3-3.Runde)
Norge (6-6.Runde)
Sveits (7-7.Runde)
Sverige (3-3.Runde)
Russland (7-7.Runde)
USA (6-6.Runde)
Ebba Andersson (4-4.Runde)
Heidi Weng (4-4.Runde)
Aleksander Bolshunov (9-9.Runde)
Emil Iversen (9-9.Runde) |
|
|
|
|
|