3. divisjon sesong 9

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
3. Jornada desde 24.11.2019 hasta 24.11.2019
domingo, 24.11.2019   Baerum  -  Raufoss   2 : 3       Baerum - Raufoss


 
domingo, 24.11.2019   Egersund  -  Brumunddal   0 : 1       Egersund - Brumunddal


 
domingo, 24.11.2019   Strommen  -  Elverum   2 : 0       Strommen - Elverum


 
domingo, 24.11.2019   Grorud  -  Vard Haugesund   1 : 1       Grorud - Vard Haugesund


 
domingo, 24.11.2019   Honefoss BK  -  Follo   0 : 0       Honefoss BK - Follo


 
domingo, 24.11.2019   Vindbjart  -  Brattvaag   2 : 0       Vindbjart - Brattvaag


 
domingo, 24.11.2019   Kvik Halden  -  Moss   2 : 1       Kvik Halden - Moss


 
 Mål: 15       Mål/partido: 2.14
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
  J G E P   Mål +/-   Png. Verlauf
1 Brumunddal       3 3 0 0   4 : 0 4   9 1,1,1
2 Vindbjart       3 2 0 1   3 : 2 1   6 -1,1,1
3 Grorud       3 1 2 0   5 : 2 3   5 1,0,0
4 Vard Haugesund       3 1 2 0   4 : 3 1   5 0,1,0
5 Elverum       3 1 1 1   4 : 2 2   4 1,0,-1
6 Strommen       3 1 1 1   2 : 1 1   4 0,-1,1
7 Kvik Halden       3 1 1 1   4 : 4 0   4 0,-1,1
8 Raufoss       3 1 1 1   4 : 4 0   4 0,-1,1
9 Honefoss BK       3 1 1 1   1 : 3 -2   4 -1,1,0
10 Brattvaag       3 1 0 2   1 : 3 -2   3 1,-1,-1
11 Baerum       3 1 0 2   5 : 9 -4   3 -1,1,-1
12 Follo       3 0 2 1   1 : 2 -1   2 -1,0,0
13 Egersund       3 0 2 1   1 : 2 -1   2 0,0,-1
14 Moss       3 0 1 2   3 : 5 -2   1 0,-1,-1
 Total-Mål: 42       Mål /partido: 2
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
Cestina Nederlands Norsk Portugues Deutsch Espanol English Italiano Magyar Francais Slovenskega Romanian  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 24/11/19 21:28
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0770 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group